Обнаружила шишку в верхней левой груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Два дня назад обнаружила у себя в левой верхней части груди в облсти подмышки шишку. При пульсации болит. Что это может быть? За неделю до этого была простуда, пришлось лечиться антибиотиками. Через 5 дней должны пойти месячные. В феврале месяце был выкидыш на 12 недели, в следствии чего в больнице провели чистку. Может ли это быть онкологией? Я очень боюсь. У меня дочь 8 лет. Подскажите?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-28 12:00
Здравствуйте! Может ли это быть онкологией? - не думаю, так как скорее всего это либо лимфоузел, либо добавочная долька. Стоит для начала пройти УЗИ, прежде, чем поднимать панику.
Платная консультация
Ольга 2017-06-30 13:42
Спасибо большое за ответ. На УЗИ пойду только на следующей недели.