Обнаружила какие- то шишечки , по утрам першит горло, достаточно давно

Спрашивает: Дия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по утрам в течении года или даже больше першит горло, Ну вот в итоге я залезла в Интернет и начиталась всяких ужасов, сфотографировала свое горло и теперь вообще в шоке сижу, подскажите, пожалуйста, что за шишечки у меня? Это же не рак? Заранее спасибо Вам за уделённое время.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит и тонзиллит в хронической форме. Об онкологии речи нет.