Обнаружены вирусы в анализе

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреатит (на нервной почве)
Здравствуйте, помогите правильно расшифровать анализы. Внизу прилагается фото. Почти пол года держится темпераиура 37- 37.3 постоянная слабость. Увеличены лимфоузлы на горле. Врачи не могут назвать причину. Могут ли в анализах бактерии вызывать такое состояние? И как лечить. Заранее огромное спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-23 08:57
Камилла! Учитывая данные этих ответов вам нужно пройти осмотр у 3 специалистов - терапевт (хеликобактер), гинеколог (хламидия и микоплазма), инфекционист (цитомегаловирус). Инфекционист даст направление на обследование на ВЭБ инфекцию и ВИЧ инфекцию. Всего хорошего.