Обнаружены в костях образования, сдан анализ костного мозга

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой диагноза мрт в левой теменной и правой затылочной костей определяются участки структурных изменений размером 2.2х0.8 см. И 1.5х1.8х0.7 см. Неоднородно гипо-гиперинтенсивный по Т2 ВИ. Т1 ВИ, а так же результат Исследования вещества костного мозга. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-29 18:04
Здравствуйте.
Я убедительно прошу Вас не устраивать мне экзамены, а если Вам действительно нужно мое мнение, то выложить в МРТ и миелограмме заключения специалистов, а не срезать их.