Обнаружены бластопоры в большом количестве

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Простите меня,. Я наверное не так описала. В графе "клетка с признаками атипии" напротив была сделана запись обнаружены Бластоспоры в большом кол-ве. Вы написали что это не есть хорошо. У меня уже панический страх что это онкология. Просто мне выписали таблетку флуконазол и 2 свечки ломексин. Может еще что-то порекомендуете пропить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:59
Здравствуйте. Извините, доктор как-то упустил Ваш вопрос. Выложите фото анализа, пожалуйста