Обнаружены бактерии в глазу у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Болеет ОРЗ достаточно часто
Здравствуйте, ребенок 3 года на протяжении долгого времени гноятся глаза, лечились многими антибиотиками, противомикробными препаратами на протяжении долгово времени, но в все равно в мазке из глаза обнаружены микроорганизмы правый глаз acinetobakter johnsonii, левый глаз pseudomonas stutzeti, чувствительные к ципрофлоксацину, amikacin, aztreonam, что делать? Не ужели опять капать антибиотики? Я уже капала 5 дней ципрофлоксацин, потом левомицитин, потом еще забыла название гелиевые капли, офтаквикс, фурацилина, альбуцид, диклрфенак, офтальмоферон. С уважением! Ольга.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 12:08
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты анализа и фото