Обнаружено p17 B. afzelii

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте,

Сдала анализы на Серологическую диагностикe клещевого боррелиоза. Результат - ничего не обнаружено, кроме p17 B. afzelii, IgM (обнаружено, референсные значения - не обнаружено).
Выявление IgM к боррелиям (заключение) - Сомнительно

Симптоматика: головокружение, боль в мышцах, вибрация в икрах, остеохондроз, ломота в коленных суставах.

Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще нужно сдать для постановки диагноза и к какому врачу обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-12 15:34
Елена! Сейчас анализы не сдавайте. Идите с этими обследованиями к врачу инфекционисту в поликлинику по месту проживания. Всего доброго.