Обнаружено ли у меня ВГЧ 6

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач отоларинголог подозревает что у меня в горле герпес на задней стенке и я сдала анализ слюны, на различные вирусы герпеса, пришли результаты анализов, подскажите пожалуйста обнаружено ли у меня ВГЧ 6? И каким препаратом его вылечить?
Теги: днк вгч 6 в слюне у ребенка расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-23 16:49
Алина! ВГЧ 6 тип, это один из видов герпесвирусной инфекции. Вы должны получать лечение у врача инфекциониста. Идите к нему на прием в поликлинику. Всего хорошего.