Обнаружено днк уреаплазмы

Спрашивает: Iulia 777
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при обследовании выявлено днк уреаплазмы, не превышающее клинических показателей. Доктор лечение не выписал. Как это может повлиять на планируемую беременность, возможно ли зачатие и возможно ли вообще избавиться от этого днк?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 12:20
Здравствуйте. Вы не на уреаплазму смотрите. У вас баквагиноз, от него необходимо лечение. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова