Обнаружено антитела к вирусу гепатита С положительный

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, суммарные антитела к вирусу гепатита с: положительный КП core=16.56 КП NSсум. =16,58 что это значит и что делать, к кому обратиться?
Средний обьем эритроцитов 101,0, среднее содержание гемоглабина в эритроцитах 35,6.
Болит голова, давление. Помогите с чего начать и куда бежать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-01 19:51
Елена! Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Врач назначит обследования по вирусу гепатита С.