Обнаружена уреплазма

Спрашивает: roma2502
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне с таким вопросом: у меня одна постоянная партнёрша, живём с ней половой жизнью больше года, однажды стал замечать, что после секса появлялось воспаление головки члена, потом появилось жжение в уретре и выделения. Сдал анализы, нашли причину - уреплазма уреаликтикум, но самое интересное, что у партнёрши её не обнаружили! Я прошёл лечение, теперь не знаю, как дальше нам вести половую жизнь, заразиться я мог только от неё, она обвиняет меня в измене, как так могло получиться, что я заболел, а она чиста?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-21 18:21
Здравствуйте!
Делали методом ПЦР - она и Вы ?
Независимо от результатов анализов , лечение - показанно обоим партнерам одним антибиотиком в один строк!