Обнаружена Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ureaplasma urealyticum по лабораторным исследованиям в результате 138000, я так понимаю, что это 13,8 *10 в 4 степени? Данный показатель превышает норму и требуется лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:25
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше и есть каике-то жалобы-требует лечения