Обнаружена сапрофитическая микробиота. Что это? Во время бе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, во время беременности сделали бактериологическое исследование. Обнаружена сапрофитическая микробиота. Что это такое? Нужно ли какое нибудь лечение? Как это повлияет на здоровье плода? Из-за чего появляются эти бактерии?
Теги: сапрофитическая микробиота обнаружена при беременности, сапрофитическая микробиота обнаружена что
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:40
Здравствуйте! А какие у вас жлобы?
-1