Обнаружена гомозиготная мутация в CYP 17A1 A2 allele (T-34C),

Спрашивает: Кащеева Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, Нам пришёл анализ на генетику, обнаружена гомозиготная мутация в CYP 17A1 A2 allele (T-34C), не сможете подсказать, это плохо? Лечимся от Алопеции год, волосы выпали на голове все, доктор дает направления на анализы, понижен кортизол, лечением выравнивается и волосы пошли расти хорошо, по все практически голове, скажите это из за гена этого? Спасибо большое за внимание.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-28 08:39
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения полностью.
Анализ назначил эндокринолог?