Обнаружена гарднерелла и молочница

Спрашивает: НикаNika
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при анализе, обнаружена молочница и гарднерелла. Доктор назначил свечи с клиндамицином - 3 дня, и все. Нужна ли ещё какая-то профилактика для лечения гарднереллы и что делать с молочницей? Симптомы молочницы не выражаются ни в какой форме.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:13
Я бы вам рекомендовал препарат метронидазол, а также местно препарат для лечения молочницы любой (например, пимафуцин).