Обнаружена гарданеллв 10в4

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в анализе мозка обнаружилось гарданеллв менее 10в4, пролечился "левофлаксицином", но при повторном анализе опять показала гарданеллв менее 10в4, врач сказал можно не лечить, но стоит предохраняться, т. к. я носите. Подскажите пожалуйста как быть0?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-21 19:12
Это условный патоген в нормальной концентрации. Лечение не требуется
Платная консультация
Роман 2019-01-21 21:45
А я представляю опасноссть для противоположенного пола?