Обнаружен золотистый стафилококк

Спрашивает: Анастасия959595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я решила провериться на ЗППП. Обнаружен золотистый стафилококк и отмечено Ureaplasma urealyticum 10x3-4.
По стафилококку не понятно - что обнаружено: стафилококковая инфекция, или просто присутствие стафилококка в организме (фото прилагается), а по второму - не понятно, что значат эти цифры 10x3-4, т. к. слева в колонке написана норма 0-10x3.
На сколько серьезные эти заболевания?
И, какой примерно срок лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 18:02
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анастасия959595 2016-12-14 18:21
Выделений нет, ничего не болит, не тянет, только прыщи последние пару лет (не знаю, важно ли это), а так - все в норме. Просто у меня месяц назад случился выкидыш на 4 неделе беременности, вот ищу причины. Получила результаты анализов, а что они означают не понимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 18:29
Эти инфекции к той ситуации ни при чем. И лечения они не требуют.
Платная консультация
Анастасия959595 2016-12-14 18:30
Спасибо большое