Обнаружен вырус Эпштейн-Барр

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на сроке 5 нед беременности, был обнаружен в крови вирус Эпштейн-Барр методом ПЦР (1,9 LOG). Врач гематолог назначил проколоть в/в капельницу - ОКТАГАМ - обьем 50, через день 25. На сроке 9 нед - сделала капельницу. Подскажите пожалуйста, через какое время (дней), после данного лекарства можно пересдать кровь на этот вирус?! Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-11 10:15
Здравствуйте.
Вы меня извините, но мне не понятно, почему гематолог берется за лечение инфекционных болезней. Это компетенция врачей инфекционистов и я прошу этот вопрос адресовать по профилю, врачу инфекционисту, лучше на очном приеме.
Всего доброго.