Обнаружен впч вновь но в другом проявлении

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, периодически возникает функциональная киста левого яичника
Здравствуйте, год назад цитология показала признаки легкой дисплазии в связи с впч, были проведены анализы и подтверждено наличие вируса 41 и 36 типов. Было пройдено лечение свечи Гексикон Метромикон-нео и Ацелакт
Год спустя был проведен повторный анализ на впч теперь был обнаружен вирус 31 и 35 типов. С чем это может быть связано? Я не меняла полового партнера и вела относительно здоровый образ жизни (насколько это возможно в Москве)
Чем можно поддержать иммунитет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:39
ЗДравствйте! Попробуйте препарат полиоксидоинй