Обнаружен вирус гепатита С

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает anti HCV LgM--2.8++. вливали кровь в мае 2016 года. ПРЦ диагностика-РНК- обнаружена. Узи показало что патологии нет. Печень. Селезенка. Мочевой и поджелудочная в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-09 21:59
Валерий! Для комментария вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.