Обнаружен вирус Эпштейн Барра в слюне

Спрашивает: Сергей Провоторов
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в слюне путем ПЦР обнаружен ВЭБ, В крови путем ПЦР ВЭБ не обнаружен. Еще сдавал кровь на АТ ВЭБ IGM (капсидный) отр, IGG(ранний) отр. . а ВЭБ (ядерный) IGg-положит. У меня симптомы, при которых наблюдается слабость, частый кашель, боль в руках. Может ли это быть вызвано данным вирусом или он находится в стадии носительства и неактивен и следовательно симптомы не от него (даже если в слюне положит)?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-27 16:23
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста со всеми результатами обследования в полном виде.
Всего доброго.
Сергей 2016-12-27 18:40
Спасибо