Обнаружен смешанный гастрит

Спрашивает: ОксанаО
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!
Хотела бы проконсультироваться по своему диагнозу, а именно ФГДС показала недостаточность кардии, смешанный гастрит, дурденогастральный рефлекс. Дуоденит. Какие препараты стоит пропить, чтобы нормализовать работу ЖКТ. Заранее благодарна.
С уважением,
Оксана
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-21 14:06
: ОксанаО! Чтобы специалист назначил лечение, необходимо знать результат теста на хеликобактер пилори и заключение УЗИ ОБП. Если тест будет положительным, то назначается лечение с применением антибиотиков. Если будут изменения органов на УЗИ, то добавляется симптоматическое лечение этих изменений. Пройдите дополнительное обследование и получите лечение официально у своего врача терапевта. В случае необходимости, мы можем провести коррекцию лечения.