Обнаружен первичный сифилис

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Щитовидная железа
У партнера обнаружен первичный сифилис. Сдала анализ крови, результат отрицательный. Партнер обвиняет меня в заражении. Какова вероятность неверного анализа? И как такое возможно, что у него результат положительный, у меня отрицательный?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 13:23
Возможно сифилис у вас еще не проявился. Превентивное лечение вам в любом случае пройти надо