Обнаружен грибок

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне не нравился цвет и структура ногтя на на ногах. Я пошла к дерматологу и сдала ногти на анализ. Пришел ответ что грибок не обнаружен. Но врач сказала мазать ногти пару месяцев микостопом и потом сдать ногти еще раз. Я сдала снова и пришел ответ, что грибок обнаружили. Вопросы
1. Как такое может быть что в первый раз грибка не нашли. А во второй да еще и после микостопа нашли? Может ошибка?
2. Я встречаюсь с парнем, вместе не живем, спали вместе в одной постели несколько раз и пользовались вместе ванной, душем. Я могла его заразить? У него ногти хорошо выглядят. Я опасна для него сейчас? Дело в том что у нас отношения не очень и говорить ему про свой грибок я не хочу. Хочу сама спокойно лечиться. Мы контактировать можем? Секс, совместный сон? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний