Обнаружен гепатит В

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня выявили гепатит В, подскажите пожалуста, ето не сташное заболевание? Как можна излечиться от него? И что делать? И плюс к етому есть слабость, ломка суглобов, высипь по коже, под глазами мешки. Помогите пожалуста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-21 11:53
Иван! Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Вам нужно будет пройти целый комплекс обследований по вирусу гепатита В. На оснований данных обследований врач сможет выставить диагноз. И после этого даст вам рекомендации по диете, лечению. Всего доброго.