Обнаружен AT IgG 82.29 мед/мл. Что делать?

Спрашивает: вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4 .мальчик
Хронические заболевания: Атопический дерматит в младенчестве сейчас проявляется ну оооочень редко.
Здравствуйте, ребенок очень часто болеет. Насморк кашель осиплость голоса. Почти каждый месяц. Началось все с сентября 2015г. сдали анализ из вены. Показал цитомегаловирус повышенный 82.29. как лечить чтобы убить этот вирус
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-04 20:35
Вероника! Пройдите обследование методом ПЦР Цитомегаловирус - сдайте мазок со слизистой ротоглотки. Если ответ будет отрицательным, значит этого вируса нет в организме, а циркулируют только антитела к нему. Этим способом обследуйтесь на инфекцию ВЭБ.