Обмороки и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Такая проблема. При месячных, в первый день, уже стабильно 3 месяца падаю в обморок. Раньше такого не было, началось примерно 3 месяца назад. Сильные боли внизу живота. Бывает острая боль, что приходится сгинаться в позу эмбриона. Уж очень все болит. Пью обезбол (Next, пенталгин). Что можно сделать, чтоб не было обмороков? Подскажите, пожалуйста. Спасибо большое за ответ.
Теги: обморок от боли
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-17 19:55
Здравствуйте.
Это сугубо гинекологическая проблема. Именно гинекологи должны Вас обследовать и решить вопрос с лечением.
Удачи.