Обморок, потеря сознания

Спрашивает: Николай Анатольевич
Пол: Женский
Возраст: 71г.
Хронические заболевания: Паркинсон 15лет
Здравствуйте, моей жене 71 год. Больна болезнью паркинсона. В последние время (месяц), когда справляет нужду начинаются непроизвольные судороги вплоть до потери сознания, обморок. Говорит что ничего не помнит. Происходит это же при приеме пищи. Может по несколько раз в день. Принимает мадопар, пк-мерц, прамилонг. Перестала ходить. Когда лежит обморока не происходит. Подскажите, пожалуйста как излечится от этого недуга. С уважением Николай Анатольевич.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-08 11:25
Для исключения какого то патологического процесса головного мозга нужно сделать МРТ