Обморок и давление 140/60

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я болела простудой и после недели болезни вышла на учебу. С насморком и общим недомоганием. Учусь на хореографа и физические нагрузки постоянные. Во время занятий кружилась голова и приходилось дышать ртом. (т. к. Заложен нос) В итоге упала в обморок. В медпункте померили давление оказалось 140 на 60. На занятие не имеют права допускать без справки от врача. Каких врачей стоит пройти? Это все из за перенесенной простуды или могут быть другие причины? Спасибо за ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-25 16:15
Здравствуйте.
Вам нужно на осмотр к терапевту. Он после осмотра решит вопрос с обследованиями и лечением, без осмотра делать выводы о причинах бессмысленно.
Всего доброго.