Обморок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочке 6 месяцев, подмывала под краном держа на руке под грудкой. Внезапно дочка издала стон, обмякла и побелела. Почему так может быть? Что делать, какие анализы сдать? Зарание спасибо очень ждем ответа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно побыстрее показать дочку детскому неврологу, он назначит необходимые инструментальные исследования.
Можно определить также уровень сахара и кальция крови.

Будьте здоровы!

Платная консультация
Анастасия 2015-01-02 06:54
А может это из за здавливания диафрагмы? Сейчас праздники врачи отдыхают, а я очень нервничаю. Спасибо.
Анастасия, Вы имеете в виду, из-за Вашего сдавливания во время подмывания? Вряд ли.
Скорая же ездит и сейчас? Пусть педиатр хотя бы сегодня посмотрит малышку, послушает сердце. А к неврологу потом сходите.

Всего доброго!