Обморочное состояние у сына

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сыну 13 лет. За последнюю неделю при дома были предобморочные состояния. Сын резко бледнел, покрывался потом и падал-без потери сознания. Жаловался на сильную пульсирующую боль в голове в момент приступа и потемнение в глазах. К педиатру обратимся в ближайшее время. Хотелось бы узнать с чем такое состояние может быть связано и какие обследования попросить у педиатра.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

Надо поскорее обратиться к детскому неврологу. Который посмотрит сына и решит в отношении обследования.

Будьте здоровы!