Облысение, температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Геморрой, желтуха в детстве, работал в туб тюрьме, когда то было воспаление двухстороннее лёгких перенесенных на ногах и работе
Здравствуйте, мой муж в течении месяца на затылке головы резко лысеет диаметром около 4 см, очень обильное потоотделение и неделю держится температура, болей ни где нет. В поликлинику не могу заставить идти на обследование. Он просто боится врачей! Позвонила доктору на приём, так у него температура пропала, потом опять появилась! Как это понимать? И что мне делать? Если даже скорую вызвать так сейчас и не принимают таких больных. Я переживаю, т. к. у него отец умер от онкологии. Что можете порекомендовать и посоветовать и каков предварительный может быть диагноз?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 20:04
Уважаемая Оксана.
И на основании чего Вы предлагаете мне поставить диагноз? Я же не экстрасенс, я всего лишь врач. Без обращения к врачу и обследования вам не обойтись.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2016-12-10 20:28
Скажите какое обследование нужно пройти не считая биохимический анализ крови и мочи? Есть ли более достоверные обследования?
Так сначала нужно поглядеть его врачу, он и решит с анализами направленно, а не с потолка.