Облысение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 14 лет стали выпадать волосы на голове включая брови и ресницы, в настоящее время полностью отсутствует волосянной покров, что это за заболевание и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 16:30
Здравствуйте, Евгения это состояние называется тотальная аллопеция, как правило на этой стадии, что вы описывает, лечению не подлежит.
Евгения 2015-06-09 06:55
Добрый день Ярослава Михайловна!
Скажите пожалуйсто, на какой тогда стадии и чем можно начать лечить тотальную аллопецию? Заранее спасибо!
Евгения 2015-06-09 07:01
Добрый день! Скажите пожалуйста какими препаратами можно вылечить тотальную аллопецию и в какое медицинское учреждение в Тюмени с этим заболеванием можно обратиться? Заранее спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 13:32
Необходимо знать причину которая вызывает эти состояния и соответственно заниматься ей. Обратитесь к дерматологу в КВД. По спецучреждениям Тюмени не могу сориентировать.