Облучение при насморке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад купили облучатель бактерицидный солнышко оуфб-04 для дезинфекции комнат в квартире, т. к у нас дети и бывает, что болеют не одновременно при своевременной изоляции их друг от друга. В комплекте идут насадки-тубусы для лечения уха, горла, носа. Будет ли эффект от данного облучателя при лечении зелёных соплей как у взрослых так и у детей?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Физиолечение должно идти в комплексе с медикаментозной терапии, в том числе с санацией носа (закапывание сосудосуживающих капель (Ксилен, Санорин, Назвин и т. д.), после чего промывание нос физраствором или раствором морской воды, затем Хооргексидин 0,05% (развести с водой 1: 1) или Мирамистин.