Обложен язык налётом и красными пятнами в чем причина?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, корень языка покрыт маленькими красными пятнами,. Теперь стал покрываться кончик маленькими пятнами м белый налет, есть проблемы с дых. Путями, зр тонзиллит, мокрота желтоватого цвета иногда отходит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-25 16:34
Здравствуйте.
Пока начните с терапевта.
Осмотр, обследования. Тогда будет понятно, куда дальше - гастроэнтеролог, ЛОР. аллерголог.
Удачи.