Обломался зуб. Он уже почти зашел в десну. Помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Зуб почернел, и его уже практически не видно, он в десне. Пока, что не болит. Это нужно срочно посетить врача? А можно как-нибудь дома его вырвать? Просто врачей-стоматолог боюсь очень. Заранее спасибо за предоставленную информацию.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-11 11:30
Добрый день! Лучше посетить стоматолога, так как в домашних условиях вы мало того что можете занести инфекцию, так еще и не до конца его удалить.