Облитерирующий эндартериит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего свекра облитерирующий эндартериит, левую ногу уже ампутировали, в правую кровь в вены поступает только на 30 процентов. Сколько он проживет с такой болезнью? Скорее всего, вторую ногу ампутируют, а после этого чего нам ждать? Курить и пить категорически отказывается бросать, продолжает злоупотреблять.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос ответить невозможно, одному Богу известно сколько человеку жить, но вредные привычки не прибавляют здоровья.