Облезает язык

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у нас такое?! Периодически облезает язык! На фотографии которую прилагаю язык практически весь облез! Ребенку три годика и началось это около года назад! Когда начинает облезать язык ребенок плохо кушает, а когда облезет начинает есть молоко, творог в большом количестве!
Теги: облезает язык у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2015 года

4 ответа

Елена, добрый вечер!
Вообще-то язык называют "зеркалом пищеварения".:)
А проявления диатеза или другой вид аллергии у ребенка есть?
Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2015-08-26 22:48
Вы знаете у нас вообще такого не наблюдалось-ни диатеза, ни аллергии. Что посоветуете? Узи сделать жкт?
Елена, покажитесь доктору, сделайте анализ кала - копрограмму, общий анализ крови.
При необходимости - УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2015-08-26 23:03
Спасибо огромное за помощь