Облепиховое масло

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли использовать облепиховое масло ректальные 500 мг. Вагинально? Купила в аптеке облепиховое масло для использование вагинально, сказали что их можно использовать. В инструкции написано от геморроя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 09:49
Здравствуйте. Нет, нельзя. С какой целью вам необхолимо применять облепиховое масло во влагалище?