Облегчить сухой кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит, всд с низким давлением и тахикардией
Здравствуйте, уважаемые консультанты! 2-3 недели назад переболели ротовирусом, лежали в инфекционной больнице. Сейчас на протяжении недели меня мучает сухой кашель. 2 недели назад вдохнула порошок энтеродеза. Может это быть связано с моим кашлем? И как олегчить состояние. Врач сказала в легких чисто. Амброгексал, корень алттея, ингаляиции над паром не помогают. Как облегчить состояние?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Майоров Роман Владимирович
пульмонолог 2014-03-28 18:44
Причин затяжного сухого кашля очень много. Универсального лечения от него нет. Энтеродез, который вы вдохнули 2 недели назад, здесь не виноват.
Необходима консультация у врача, лучше всего начать с лора.
удачи!