Облегчить боль от ячменя

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! У меня выскочил ячмень на верхнем веке, ужасно болит и припухло веко. Подскажите пожалуйста, можно ли как то облегчить боль? Ну и желательно припухлость. Как можно избавиться в кратчайшие сроки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 11:30
Здравствуйте.
По всей видимости, это уже нагноение. Необходимо срочно обратиться к окулисту для оперативного вмешательства.
Удачи.