Облазят ручки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребёнка дня 4 назад кожа на ладошках стало грубеть, на ощупь как грубая плёнка, а сегодня кожа напальчиках стала облазить, в быту ничего не поменялось всё как обычно, вот только перед тем как кожа стала грубеть у ребёнка была 2 дня температура (давала нурофен Детский) после температуры гланды опухли. Подскажите что можно сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-22 20:45
Добрый день.
Такое может быть после скарлатины и энтеровирусной инфекции.
Когда последний раз болел?