Облазят пальцы у ребенка

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, облазят пальцы у ребенка я Вам писала с телефона и фото не отправляет вот фото пришлось с компьютера загружать. С чем это связанно не знаю Может быть каких то витаминов не хватает. Пробовала увлажнять маслами бестолку. Почему то у меня такое же появилось на одной руке на пальцах. Но не болит не чешется.
Теги: облазиет пальчик на руке ребенку 1 год и 6 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-28 12:15
Здравствуйте, Екатерина!
По фото - экзема кончиков пальцев / аллергия.
Вы должны - заметить : на что идёт обострение, и устранить этот фактор.
С чем контактирует, играет Реб. ?
Иначе - лечение будет- малоэффективно.
Используйте:
- Мазь " элоком" - ежедневно вечером тонким слоем на сыпь до 14 дней.
- Крем с декспантенолом как крем для рук ещё 4 - 6 раз в сутки до 1 мес.
-Мягкое крем- мыло для мытья рук.
Если будут вопросы, пишите.
катя 2017-05-28 14:32
Спасибо Вам Большое. Обязательно сообщу! Хорошего Вам дня!