Облазят и ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический ренит, хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня проблема. Облазять и сохнут ноги. Продолжаеся это около года.
Запаха нет. На двух ногтях появилось утолщения. Зуд есть, но редко. В любой обуви ноги потеют. Подскажите пожалуйста что делать? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 09:52
Здравствуйте Андрей !
По фото, не исключенна - дерматофития стоп сквамозная форма и возможно - начинающийся онихомикоз .
Желательно : сделать соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза .