Облазит толстым слоем кожа на пальцах, имеются волдыри с жидкостью

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, наше малышки 3 года, неделю назад у ребенка начали облазить пальчики на последних фалангах, большой и указательный на правой руке и большой на левой, кожа облазит пластинкой, толстым слоем, еще появляются волдыри и вытекает жидкость, немного слазит кожа на мизинце.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анжелика!

Такие проявления бывают при тяжелых аллергических болезнях, например, синдроме Лайела.
Нужно срочно показать ребенка врачу!

Всего доброго!