Облазит кожа на подоше правой ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, как бороться с такой проблемой сохнет кожа появляються трещинки бывают кровоточат между пальцев, слазит кожа на подошве ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:02
Добрый день! Микоз стоп, межпальцевой микоз. Обувь, носки хорошо помыть, постирать. Внутрь фунготербин по 1 таб 1 раз в день 10 дней, на трещины наносить фукорцин 2 раза в день, экзодерил крем 2 раза в день на места поражения. Лечение длительное. Через 10 дней необходимо показаться к врачу. Препараты не дешёвые, лечение длительное, необходимо наблюдение врача.