Облазит кожа

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая беда. Не так давно начала облазить кожа лица. Кожа облазит в таких местах как нос, вокруг носа, брови, ракушка уха. Так же голова, по началу думал что перхать, но парикхмахер сказал что какая то сухость кожи. Помогите пожалуйста, не знаю уже что делать. Скажите мази, или что то еще, чем попробовать. Живу в деревне, такого врача нет. До города ехать далеко. Если не не пройдет, уже буду искать деньги и ехать в город.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-05 17:21
Здравствуйте! Необходим осмотр. Постарайтесь прикрепить четкие фотографии всех участков кожи с сыпью.