Облазит кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: проблемы с щитовидной железой(зоб 1 степени)
Здравствуйте, сначала начали появляться водянистые прыщи, а потом начала облазить кожа. А также начала шелушиться кожа на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 21:25
Здравствуйте!
Это - дисгидротическая экзема.
Можно использовать: местно - крем с метилпреднизолоном - каждый вечер до 14 дней
- максимально увлажняйте кожу 4 - 6 раз в день длительно;
- внутрь - антигистаминные.
Следует обследоваться, чтобы исключить заб. Внутренних органов.
Будьте здоровы!