Облазит кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и чем обрабатывать? С полторы недели назад заметила у дочки (год и 4 мес) на ладонях шелушение, думала содрала при падениях на улице, на ночь наносила мазь бепантен. Но следом и на пяточках появилось. На сегодняшний день очаги все больше и больше, запись к педиатру только на следующей недели. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Желательно показаться специалисту - дерматологу, надо исключить, в том числе, и микоз.

Всего доброго!