Облазиет кожа на пальчике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у дочки уже больше месяца облазиет кожа на фаланге указательного пальца. Я уже не знаю, чем мазать и что мне делать, пробовала д-пантенол, метилурацил. За гигиеной и здоровьем дочки слежу очень тщательно. В доме все чисто. Доча аллергик с 2 месяцев сидит на строгой диете, пальчик так никогда не облазил. За последний месяц нового ничего не вводили, что мне делать, помогите прошу вас! Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 08:55
Доброе утро! Причины могут быть разные. Аллергия, нехватка витаминов А, Е, перенесённая скрытая форма скарлатины, грибковая инфекция. Вам необходима очная консультация врача, анализы.